- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон ZTE Nubia Z7 вновь засветился в Сети

Первые слухи о том, что компания ZTE работает над смартфоном Nubia Z7, появились [1] в начале мая, а сейчас существование изделия подтвердилось почти на официальном уровне: один из работников PR-службы компании опубликовал изображение тыльной панели устройства в китайском сервисе блогов Weibo с просьбой оценить дизайн изделия.

ZTE Nubia Z7

На картинке хорошо виден объектив камеры, обведенный красным кружком, и светодиодная подсветка. В нижней части размещен логотип серии смартфонов, а по центру — логотип NBA, национальной баскетбольной ассоциации США. Напомним, что неделей ранее ZTE заключила партнерское соглашение с баскетбольной командой The Houston Rockets, согласно которому китайская компания стала официальным поставщиком смартфонов The Houston Rockets в сезоне 2013-2014. Очевидно, выпуская смартфоны со спортивной символикой ZTE собирается упрочить свои позиции на североамериканском рынке, где недавно стартовали продажи смартфонов Grand S и Nubia Z5.

Из характеристик ZTE Nubia Z7 доподлинно известно пока лишь только то, что в изделии используется однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974AB.

Источник: GSM Insider [2], Weibo [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/45653

Ссылки в тексте:

[1] появились: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/79/58

[2] GSM Insider: http://gsminsider.com/2013/10/zte-nubia-z7-leaks

[3] Weibo: http://weibo.com

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/26/47