- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлена беспроводная акустическая система Sonos Play:1

Компания Sonos представила акустическую систему Play:1, поддерживающую беспроводное подключение. Цена Sonos Play:1 равна $199.

Колонка Sonos Play:1 стоит 199 евро

По словам производителя, использование среднечастотного и высокочастотного излучателей позволило получить «глубокий, богатый и удивительно большой звук», а примененная разработчиками технология обработки звука позволила уменьшить искажения даже при максимальной громкости.

Колонка Sonos Play:1 стоит 199 евро

АС можно подключить к роутеру непосредственно или по беспроводному каналу с использованием адаптера Bridge или другого компонента Sonos.

Наличие подключения к сети дает возможность прослушивать звукозаписи, находящиеся на ПК, в облачном хранилище, в памяти смартфона или планшета, а также слушать вещание Интернет-радио, подкастов и других источников. Для управления АС можно пользоваться мобильным устройством, на котором установлено специальное бесплатное приложение. Доступны его версии для iOS, Android, Mac OS и Windows. Колонку можно комбинировать с другими компонентами Sonos, например, две АС Play:1 образуют стереофоническую пару, а комбинация четырех АС Play:1 с центральным громкоговорителем Playbar и сверхнизкочастотным излучателем Sub позволяют формировать объемную звуковую картину 5.1.

Колонка Sonos Play:1 стоит 199 евро

На верхней поверхности АС находится кнопка управления. Однократное нажатие на нее является командой паузы и возобновления воспроизведения, а по двойному нажатию начинается воспроизведение следующего трека. Помимо нее, там же есть кнопки увеличения и уменьшения громкости. Питается АС от электросети.

Высота устройства равна 16,15 см, ширина — 11,91 см. Стоит колонка 199 евро.

Источник: Sonos [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/45675

Ссылки в тексте:

[1] Sonos: http://www.sonos.com/introducing/play1

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/26/53