Размер сенсорного монитора Iiyama TH4664MIS-1 – 46 дюймов по диагонали

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания iiyama представила профессиональный дисплей TH4664MIS-1, наделенный функцией сенсорного ввода, в которой используется инфракрасная технология. По словам производителя, позиционирующего новинку в качестве инструмента для организации видеоконференций и решения других бизнес-задач, TH4664MIS-1 заинтересует корпоративных заказчиков, предприятия розничной торговли, а также учебные заведения.

При габаритах 1065,5 x 621 x 100 мм монитор Iiyama TH4664MIS-1 весит 28 кг

В отличие от резистивной или емкостной, инфракрасная технология не требует наличия уязвимого для механических воздействий сенсорного слоя, снижающего яркость экрана. В рамке дисплея расположены формирующие решетку лучей светодиоды, а также регистрирующие их оптическое прерывание фотодетекторы. Царапины, загрязнения и даже трещины в защитной панели не влияют на работоспособность сенсоров. Инфракрасные сенсорные дисплеи отличаются точностью и не нуждаются в калибровке. Благодаря инфракрасной сенсорной панели с монитором можно работать в перчатках или при помощи любой указки. Экран способен распознавать до шести одновременных касаний (поддержка должна быть реализована в ПО).

Монитор Iiyama TH4664MIS-1 отличается износостойкостью, так что его можно эксплуатировать в самых суровых условиях: покрытый прочным (и прозрачным) защитным стеклом экран легко выдержит неделикатное обращение. Он поддерживает функции вывода изображения одновременно с двух источников PIP и PBP.

Основой монитора служит панель типа AMVA3 размером 46 дюймов по диагонали, разрешение которой равно 1920 x 1080 пикселей, со светодиодной подсветкой. Время отклика заявлено равным 6,5 мс, контрастность — 4000:1, максимальная яркость — 500 кд/м2, углы обзора — 178°. Монитор оснащен стереодинамиками 2 х 12 Вт и богатым набором интерфейсов, включая VGA (D-Sub), RCA (Video), S-Video, BNC jack, mini jack, DVI-D, HDMI (с поддержкой HDCP) и DisplayPort.

При габаритах 1065,5 x 621 x 100 мм монитор весит 28 кг. Он совместим с креплениями VESA. Кроме того, на задней панели устройства предусмотрена возможность установки небольшого компьютера или медиаплеера, а кнопки управления можно заблокировать с помощью специальной функции Key Lock.

Монитор Iiyama TH4664MIS-1 уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 92 000 рублей.

Источник: Iiyama

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js