- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Logitech представляет «мобильный спикерфон» P710e

Компания Logitech представила изделие под названием Logitech Mobile Speakerphone P710e — компактное устройство громкоговорящей связи, рассчитанное на индивидуальных пользователей и небольшие группы. По словам производителя, Logitech P710e в паре с персональным компьютером, планшетом или смартфоном превращает в комнату для конференций любое место — офис, жилую комнату, зал ожидания в пути.

Logitech представляет «мобильный спикерфон» P710e

Устройство поддерживает USB, Bluetooth и NFC, работая автономно до 15 часов без подзарядки батареи. Производитель отмечает высокое качество звука, проявляющееся в натуральной передаче голосовых сигналов. Поддержка NFC облегчает подключение к совместимым мобильным устройствам.

Logitech представляет «мобильный спикерфон» P710e

Под сдвижной верхней секцией спискерфона скрыта подставка для смартфона или планшета, который устанавливается в нее под углом, оптимальным для видеосвязи. Пользователь может поместить на P710e планшет и подключить к нему беспроводную клавиатуру, чтобы делать текстовые заметки в ходе общения.

К достоинствам Logitech Mobile Speakerphone P710e производитель относит наличие сертификатов Microsoft и Cisco. В комплект поставки входит сумка для переноски.

Продажи Logitech Mobile Speakerphone P710e начинаются в ноябре по цене $170.

Источник: Logitech [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/46205

Ссылки в тексте:

[1] Logitech: http://news.logitech.com/press-release/logitech-business/logitech-introduces-new-mobile-speakerphone-enterprise-quality-audio

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/28/41