- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Оптическая мышь SteelSeries Rival предназначена для правшей

Ассортимент компании SteelSeries пополнила игровая мышь Rival с интерфейсом USB. В ней используется оптический датчик, а форма мыши рассчитана на хват правой рукой.

Оптическая мышь SteelSeries Rival предназначена для правшей

Среди достоинств манипулятора производитель отмечает высокую точность позиционирования и использование фирменных кнопок, для которых характерна высокая надежность. По оценке производителя, срок службы кнопок достигает 30 млн. нажатий. Мышь оснащена шестью программируемыми кнопками. Комплектное ПО SteelSeries Engine 3 обеспечивает доступ к многочисленным настройкам, включая выбор одного из 16,8 млн. оттенков подсветки.

Оптическая мышь SteelSeries Rival предназначена для правшей

Разрешение датчика достигает 5600 отсчетов на дюйм, а время отклика — 1 мс. Манипулятор способен отслеживать перемещения с ускорением до 50g и скоростью до 5 м/с.

Корпус мыши имеет покрытие soft-touch и боковые противоскользящие накладки. Любопытной особенностью является сменная панель с логотипом. В комплект входят панели SteelSeries и Rival. В перспективе у владельцев мыши может появиться возможность заказать собственные панели — SteelSeries уже ведет переговоры с компанией, предоставляющей услугу объемной печати.

Прием предварительных заказов на SteelSeries Rival уже начался по цене $60.

Источник: SteelSeries [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/46533

Ссылки в тексте:

[1] SteelSeries: http://steelseries.com/products/mice/steelseries-rival

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/29/76