Toshiba выходит на рынок мобильных рабочих станций с моделью Tecra W50-А

в 10:53, , рубрики: Новости, метки:

Компания Toshiba пополнила линейку портативных компьютеров для бизнес-пользователей первой моделью, которую сам производитель относит к категории мобильных рабочих станций. Мобильная рабочая станция Toshiba Tecra W50-А оснащена дисплеем размером 15,6 дюйма. По данным Toshiba, мобильная рабочая станция Tecra W50-А является одной из самых тонких и легких (массой менее 2,7 кг) в своем классе.

Мобильная рабочая станция Toshiba Tecra W50-А оснащена дисплеем размером 15,6 дюйма

Ноутбук Tecra W50-А построен на четырехъядерном процессоре Intel Core i7 четвертого поколения и оснащен графическим ускорителем Nvidia Quadro K2100M с 2 ГБ памяти GDDR5, что делает его подходящим для решения инженерных и графических задач. Компьютер имеет встроенный оптический привод и поддерживает механизмы безопасности, используемые в корпоративной ИТ-среде (в оснащение включен дактилоскопический датчик, в виде опции — считыватель смарт-карт), включая технологию Intel vPro. Наличие четырех слотов для модулей памяти позволяет установить до 32 ГБ оперативной памяти. Разрешение дисплея Tecra W50-А — 1920 x 1080 пикселей.

Компьютер оборудован влагозащищенной клавиатурой со светодиодной подсветкой и блоком цифрового ввода, а также фирменным навигационным джойстиком AccuPoint и тачпадом. Оснащение включает два порта USB 3.0 и один порт USB 2.0, устройство для работы с картами памяти, комбинированный разъем eSATA/USB, а также разъемы HDMI и VGA. Дополняют этот список сетевой адаптер Gigabit Ethernet и последовательный порт (COM) с миниатюрным разъемом. Современная технология Sleep & Charge позволяет подзаряжать планшеты и телефоны от порта USB 3.0 даже при выключенном компьютере.

Ноутбук совместим со стыковочными станциями и другими принадлежностями Toshiba, включая адаптеры питания и репликаторы портов.

Ноутбуки Tecra W50-А доступны для заказа корпоративными клиентами с середины октября. Стоимость зависит от конфигурации модели.

Источник: Toshiba

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js