- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Устройство Asus PadFone T00C получит дисплей разрешением 960 х 540 точек

О том, что Asus готовит устройство PadFone mini [1] стало известно ещё в августе. Какое устройство кроется за этим именем известно не было. Из названия ясно, что должна сохраниться концепция модульного устройства, так как вряд ли компания в линейке PadFone выпустит обычный планшет или смартфон.

Теперь же в базе данных тестового пакета GFXBench появились результаты устройства Asus PadFone T00C. Характеристики, которые можно узнать из этих данных, вполне могли бы подойти к уменьшенной версии гибридного устройства.

Итак, устройство оснащается дисплеем неизвестной диагонали разрешением 960 х 540 точек. Большая часть смартфонов с таким разрешением оснащается экранами диагональю 4,3 дюйма. Да и на сегодняшний день данная диагональ является по большому счёту минимальной среди смартфонов с ОС Android, если не брать в расчёт совсем уж бюджетные аппараты. Кроме разрешения, известно, что готовящееся устройство получит четырёхъядерную платформу MSM8226, функционирующую на частоте 1,4 ГГц с GPU Adreno 305. На такой же платформе основана новая модификация планшета MeMO Pad 7 (ME175KG) [2] с поддержкой двух карт SIM.

Также можно предположить, что вторым устройством в связке будет планшет с дисплеем диагональю 7-8 дюймов.

Источник: GFXBench [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/46837

Ссылки в тексте:

[1] PadFone mini: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/07/34

[2] MeMO Pad 7 (ME175KG): http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/30/10

[3] GFXBench: http://gfxbench.com/device.jsp?benchmark=gfx27&D=Asus+PadFone+T00C&testgroup=system

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/31/29