- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

BrandMaker — в числе лидеров в сфере MRM по рейтингу Gartner

BrandMaker GmbH, ведущий европейский поставщик систем по управлению маркетинговыми ресурсами (MRM), в очередной раз был размещен в квадранте «Magic Quadrant MRM» от Gartner. В 2012 году агентство присвоило компании статус лидера отрасли.

BrandMaker — в числе лидеров в сфере MRM по рейтингу Gartner

— Мы считаем, что наше присутствие в квадранте лидеров сегмента Marketing Resource Management свидетельствует о росте значимости нового типа корпоративного программного обеспечения, — отмечает Мирко Хольцер, генеральный директор BrandMaker. – Ну, и конечно, то, что Гартнер позиционирует нас как лидеров отрасли, подтверждает успешность бизнеса BrandMaker и укрепляет наши позиции на рынке MRM. Это хорошая мотивация — как для нас, так и для наших потенциальных клиентов.

Напомним, что в своем Magic Quadrant Гартнер составляет рейтинг поставщиков решений на основе их «способностей к реализации» и «полноты их видения». Аналитики Гартнер изучают поставщиков MRM-решений, с помощью взвешенных критериев: Продукт и Услуги, Общее впечатление, Рыночная ориентированность, Послужной список, Удовлетворенность клиентов, Продажи и ценообразование, Понимание маркетинга и Оперативный бизнес.

Гартнер является полностью независимым аналитическим изданием и не поддерживает конкретных вендоров, продукты или услуги. Magic Quadrant служит исключительно инструментом для исследования рынка и не представляет собой руководство для дальнейших действий.

Компания BrandMaker в рамках этого рейтинга буквально за несколько лет перешла из категории нишевых игроков MRM в разряд «компаний-провидцев», а затем и лидеров отрасли.

© BrandMaker Russia www.brandmaker.com/ru/ [1]

Автор: vladvoron


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/5197

Ссылки в тексте:

[1] www.brandmaker.com/ru/: http://www.brandmaker.com/ru/