EK Water Blocks выпускает водоблок, одновременно охлаждающий процессор и компоненты системной платы Asus Maximus VI Impact

в 13:40, , рубрики: Новости, метки:

Компания EK Water Blocks объявила о выпуске водоблока, рассчитанного на использование с системной платой Asus Maximus VI Impact. Особенность этого изделия в том, что оно одновременно отводит тепло от процессора Intel в исполнении LGA 1150, южного моста Intel Z87 Express и регуляторов напряжения в цепях питания платы.

Основание водоблока EK-FB Asus M6I изготовлено из меди

Водоблок называется EK-FB Asus M6I. По словам производителя, он подойдет даже для систем жидкостного охлаждения с помпами небольшой мощности. Производитель также отмечает, что EK-FB Asus M6I — первый водоблок такого рода в его ассортименте.

Основание водоблока EK-FB Asus M6I изготовлено из меди

Основание водоблока изготовлено из меди. Доступна никелированная модификация. Предложены также варианты, различающиеся материалом крышки. В вариантах с прозрачной крышкой есть места для установки светодиодов подсветки.

Основание водоблока EK-FB Asus M6I изготовлено из меди

В комплект входит порция термопасты EK-TIM Ectotherm, термопрокладки и пластина EK-LGA 115x TRUE Backplate, устанавливаемая с обратной стороны системной платы и позволяющая равномерно распределить усилие прижима в районе процессора.

Базовая модификация и модификация Acetal стоят по 99,95 евро, модификации Nickel, Acetal+Nickel, Nickel (Original CSQ) и Acetal+Nickel (Original CSQ) — по 108,95 евро.

Источник: EK Water Blocks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js