- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

J&W выпускает первую в мире плату типоразмера Nano-ITX на платформе Cedar Trail

Компания J&W, название которой недавно встречалось в наших новостях в связи с разработкой набора для сборки мини-ПК [1] на базе Cedar Trail, объявила о выпуске другого продукта на этой платформе. По словам производителя, плата, показанная на иллюстрациях, является первой системной платой типоразмера Nano-ITX на платформе Cedar Trail.

J&W выпускает первую в мире плату типоразмера<!--more- title= Nano-ITX на платформе Cedar Trail">

На печатной плате размерами 120 x 120 мм находится двухъядерный процессор Intel Atom D2700 (2,13 ГГц) или D2500 (1,83 ГГц). На обратной стороне платы есть слот для модуля памяти SO-DIMM объемом до 4 ГБ. Поддерживается память DDR3-1066 и DDR3-800.

J&W выпускает первую в мире плату типоразмера Nano-ITX на платформе Cedar Trail

Оснащение включает слот Mini PCI Express, предназначенный для установки адаптера беспроводной сети. Есть один порт SATA 3 Гбит/с, пять портов USB 2.0, два из которых выведены на штырьковый разъем, порт Gigabit Ethernet, видеовыходы D-Sub, LVDS и HDMI. Кроме того, на плате установлен слот для карточек памяти SD и SDHC, аналоговый аудиовыход, порт RS232, ИК-порт и PS/2. В качестве опции может быть добавлен слот для карточек SIM, необходимый для модема 3G (тоже опция). Процессор и набор системной логики имеют пассивное охлаждение. Плата рассчитана на питание от источника постоянного напряжения 12 В.

Источник: J&W [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/5356

Ссылки в тексте:

[1] набора для сборки мини-ПК: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/52/64

[2] J&W: http://www.jwipc.com/plus/view.php?aid=104