12 февраля — релиз World of Tanks: Xbox 360 Edition

в 1:27, , рубрики: Без рубрики

Трудно пропустить новость от студии, чье детище (по исследованиям компании SuperData) находится в пятерке самых прибыльных free2play игр 2013 года, принеся своим создателям 372$ млн. Видимо, компания не собирается останавливаться на достигнутом и выходит на новый рынок. Так, вчера стала известна дата официального выхода World of Tanks: Xbox 360 Edition. Глобальный релиз консольной версии ММО-экшена состоится уже 12 февраля.

image

Проект сохранил лучшие черты оригинальной World of Tanks, предлагая в то же время обновлённое танковое управление и новый пользовательский интерфейс, которые позволят максимально использовать технические возможности Xbox 360. Как и в версии для ПК, игроки смогут приобрести редкие модели техники, а также премиум аккаунт.

Скриншоты и некоторые известные детали — под катом.

image

World of Tanks: Xbox 360 Edition предоставит поклонникам танковых баталий более 100 легендарных бронированных машин из США, Германии и Великобритании. Каждое следующее обновление будет расширять парк бронемашин, пользователям станут доступны новые модели техники и целые национальные линейки.

image

image

image

World of Tanks: Xbox 360 Edition устанавливается бесплатно через сервис Xbox Live и будет доступна всем подписчикам Xbox Live Gold. Кроме того, владельцы учётных записей Xbox Live смогут поиграть в семидневную пробную версию консольного ММО-экшена.

В честь релиза планируется дополнительные нововведения, о которых ниже.

Специальный набор достижений

Каждый танковый командир стремится отточить своё мастерство, но некоторых из вас охота за полным набором увлечёт всерьёз. «Набором чего?» — спросите вы. Достижений, конечно же!
image
(посмотреть полный список)

Базовые пакеты

Каждый базовый пакет содержит премиум танк, а также набор всего необходимого, чтобы снарядить его по полной и сразу же отправиться в бой. Также в комплекте с каждым пакетом идёт уникальная эмблема, которую нельзя получить другим способом.
image
(посмотреть полный список)

Экономика и новый пользовательский интерфейс, заточенные под геймпад

image
Дерево исследований:
image
Продажа танка:
image
Еще информация здесь

Официальный трейлер

Информация агрегирована с ресурса worldoftanksxbox360edition.com

Автор: bo2l

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js