SanDisk считает, что проигрыватели MP3 еще актуальны, и выпускает модель Clip Sport MP3 для физкультурников и спортсменов

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Универсальность смартфонов позволяет им теснить специализированные устройства — это хорошо заметно на примере компактных камер, с падением продаж которых столкнулись даже мэтры рынка. Однако ниши для специализированных устройств всегда останутся. Например, спортсмен во время тренировки охотно поменяет смартфон на проигрыватель, легкий и более автономный. Вероятно, так рассуждали в компании SanDisk, готовя к выпуску проигрыватель Clip Sport MP3, ориентированный на физкультурников и спортсменов.

SanDisk Clip Sport MP3 — легкий проигрыватель с большим запасом автономности

Устройство снабжено зажимом для надежного крепления на одежде. Это позволяет пользоваться проигрывателем, активно двигаясь во время пробежек и тренировок.

Время непрерывной работы устройства без подзарядки производитель оценивает в 25 часов. Проигрыватель оснащен жидкокристаллическим экраном и приемников FM. Помимо 4, 8 или 16 ГБ встроенной памяти есть слот для карты памяти microSDHC.

Цена SanDisk Clip Sport MP3 — от $40 до $70, в зависимости от объема памяти. Проигрыватель предложен в шести цветовых вариантах.

Источник: SanDisk

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js