- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Александр Амзин написал книгу "Бессистемных советов"

Автор "Новостной интернет-журналистики" Александр Амзин в спецпроекте lifehacker.ru хакнул Дэвида Алена и других классиков-организаторов. Амзин несколько раз примерил на себя Getting Things Done и несколько раз выяснил, что от жёсткой американской структуры достаточно быстро не остаётся и следа. Попытка следовать GTD повторялась, но системой стало уклонение от навязанных принципов, а не следование им. Примерно так звучит предисловие к свежей книжке Амзина с говорящим названием "Бессистемные советы [1]".

Книга будет публиковаться по главам. Всего автор охватит 5 навыков интеллигента: Почту (именно эта глава уже выложена), Работу, Жизнь, Список дел и Чтение. Амзин надеется, что собранные в книге бессистемные советы помогут читателям быстрее реагировать на раздражители и мягко планировать время.

Александр Амзин написал книгу "Бессистемных советов" [1]

Александр Амзин больше 5 лет работал в Ленте.ру и именно там начал писать "Новостную интернет-журналистику", сначала как сравнительно небольшую инструкцию, а после книгу с несколькими обновлениями и бумажным тиражом. Сейчас автор ведёт собственный бизнес и преподаёт на факультете журналистики МГУ.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/54738

Ссылки в тексте:

[1] Бессистемные советы: http://aa.lifehacker.ru/

[2] Источник: http://roem.ru/2014/02/11/amzin92259/