- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Акустическая система Microlab SOLO9C оснащена входом и выходом HDMI

Ассортимент Microlab пополнила активная стереофоническая акустическая система SOLO9C, по словам самого производителя, рассчитанная на использование совместно с огромным количеством устройств.

Акустическая система Microlab SOLO9C оснащена входом и выходом HDMI

АС имеет впечатляющий набор входов для подключения к источнику звука: для аналогового сигнала предназначены входы RCA, а для цифрового — оптический или коаксиальный входы. Важная особенность SOLO9C — наличие входа и выхода HDMI (PCM), позволяющее принимать звуковой и ретранслировать видеосигнал далее на телевизор.

Акустическую систему Microlab SOLO9C можно использовать для прослушивания звукозаписей, воспроизводимых на мобильном устройстве или ПК, а также для вывода звукового сопровождения игр и видеозаписей и телепрограмм.

Высокие корпуса-башни выполнены из темного дерева (МДФ повышенной толщины). Динамики закрыты черной акустической тканью. На лицевой стороне активного громкоговорителя расположен экран отображения настроек. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления либо с помощью регуляторов, расположенных на боковой панели активного громкоговорителя. Доступные настройки: громкость, уровень низких и высоких частот. На пульте ДУ, помимо этих регулировок, есть кнопки режима ожидания, приглушения звука и выбора источника.

Усилитель АС характеризуется выходной мощностью 2 х 70 Вт и гармоническими искажениями не более 0,3% (при напряжении 1 В на частоте 1 кГц). Частотный диапазон заявлен равным 50 Гц - 20 кГц, отношение сигнал/шум — не менее 80 дБ, а разделение каналов — не менее 60 дБ.

В колонках используются излучатели ВЧ диаметром 1,5 дюйма и излучатели СЧ и НЧ диаметром 6,5 дюйма. Габариты каждой колонки — 214 х 575 х 323 мм.

В комплект поставки производитель включил кабели 2RCA–3,5 мм, 2RCA–2RCA, Optical Toslink, Coaxial RCA и HDMI.

Источник: Microlab Electronics [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/55216

Ссылки в тексте:

[1] Microlab Electronics: http://www.microlab.com

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/67/78