- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Внешний цифроаналоговый преобразователь с интерфейсом USB Denon DA-300USB оснащен усилителем для наушников

Компания Denon выпустила устройство DA-300USB, показанное на иллюстрации. Оно представляет собой внешний цифроаналоговый преобразователь с интерфейсом USB, который позволяет повысить качество звука ПК и других цифровых источников. Это первое такое устройство в ассортименте Denon.

Продажи DA-300USB должны начаться в марте по цене $499

Устройство размерами около 18 х 18 х 5 см можно располагать горизонтально или вертикально (в комплект входит поставка). На передней панели находится кнопка питания, выход для наушников и регулятор громкости, сенсорный переключатель для выбора входа, а также дисплей OLED. Ориентация дисплея выбирается автоматически в зависимости от ориентации корпуса.

При подключении по USB компьютер распознает устройство как внешнюю звуковую карту. Она поддерживает разрешения до 24 бит и частоту дискретизации до 192 кГц и одноразрядное квантование (DSD) с частотой 2,8 и 5,6 МГц.

Преобразователь можно также использовать совместно с проигрывателями, телевизорами, игровыми консолями и другими источниками, подключив его по коаксиальному или оптическому интерфейсу.

Продажи DA-300USB должны начаться в марте по цене $499.

Источник: Denon [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/55671

Ссылки в тексте:

[1] Denon: http://usa.denon.com/us/news/pages/NewsDetails.aspx?NewsType=News&NewsId=111&Year=2014

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/70/14