- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонсированы продажи гарнитуры Plantronics Voyager Edge

К мероприятию Mobile World Congress приурочила анонс новой беспроводной гарнитуры компания Plantronics. Модель Voyager Edge оснащена интерфейсом Bluetooth. В ней применены технологии подавления шума. В комплект входит чехол, одновременно играющий роль мобильного зарядного устройства, позволяющего увеличить время автономной работы на 10 часов.

Продажи Voyager Edge по всему миру стартуют в апреле

К особенностям изделия производитель относит маленькие размеры и массу, стильный дизайн, использование материалов, обеспечивающих комфорт при ношении.

Гарнитура умеет приостанавливать воспроизведение звукозаписей на телефоне, если пользователь намерен принять вызов, перенаправлять вызов на аппарат, будучи не в ухе пользователя, и отвечать на вызов, если ее вставляют в ухо. Кроме того, реализовано управление голосовыми командами и выдача голосовых уведомлений, в том числе, можно спросить гарнитуру об уровне заряда батареи и услышать имя абонента, который звонит.

На одной зарядке батареи Voyager Edge работает до шести часов (в режиме разговора).

Продажи Voyager Edge по всему миру стартуют в апреле. Предусмотрен выпуск трех цветовых вариантов: черного, серого и белого. Цена равна $130.

Источник: Plantronics [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/55707

Ссылки в тексте:

[1] Plantronics: http://newsroom.plantronics.com/press-release/consumer/plantronics-introduces-new-voyager-edge-bluetooth-headset-power-your-non-stop

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/70/45