Механическая Клавиатура Das Keyboard 4 оснащена регулятором громкости

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании Das Keyboard, выпускающей механические клавиатуры, пополнился моделью Das Keyboard 4. По словам производителя, это наиболее значительное обновление с момента выпуска исходной модели

От ранее выпускавшихся моделей новая клавиатура отличается новой анодированной алюминиевой верхней панелью. В клавиатуре используются механические клавиши с позолоченными контактами и ощутимым тактильным откликом. Клавиатура оснащена двухпортовым концентратором USB 3.0.

Механическая Клавиатура Das Keyboard 4 оснащена регулятором громкости

Можно также отметить клавиши управления проигрывателем, также клавишу перехода ПК в спящий режим, а также опору с магнитным креплением, которая позволяет придать клавиатуре наклон на 4°. Будучи отсоединена от клавиатуры, опора может использоваться как линейка. Важным новшеством является регулятор громкости в стиле Hi-Fi, расположенный в правой верхней части устройства.

Клавиатура Das Keyboard 4 предложена в версии Professional с обычными клавишами QWERTY, а также в версии Ultimate с клавишами без маркировки. Обе версии доступны в вариантах с клавишами Cherry MX Blue и Cherry MX Brown.

Цена варианта с клавишами Cherry MX Blue равна 169 евро, с клавишами Cherry MX Brown — 173 евро.

Источник: Das Keyboard

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js