Silicon Motion пополнила линейки однокорпусных SSD Ferri-eMMC и FerriSSD четырьмя моделями объемом до 64 ГБ

в 7:42, , рубрики: Новости, метки:

Компания Silicon Motion пополнила ассортимент однокорпусных SSD Ferri-eMMC, соответствующих спецификации eMMC 4.5, и FerriSSD, оснащенных интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Они выпускаются в вариантах, рассчитанных на потребительский и промышленный диапазон температур.

Silicon Motion расширяет ассортимент однокорпусных накопителей Ferri-eMMC, соответствующих спецификации eMMC 4.5

Накопители Ferri-eMMC предназначены для встраиваемых систем. Они выпускаются в корпусах типа BGA размерами 14 x 18 x 1,4 мм, имеющих 100 выводов (шаг выводов — 1 мм).

К достоинствам Ferri-eMMC производитель относит наличие механизма коррекции ошибок, функции мониторинга состояния флэш-памяти NAND и алгоритма управления поврежденными блоками.

В серию вошла модель SM667, выдерживающая до 30 тысяч циклов перезаписи, и более доступная по цене модель SM661 для приложений с менее жесткими требованиями надежности и долговечности. Объем накопителей — от 2 до 32 ГБ.

Модели серии FerriSSD оснащены встроенной памятью DRAM для повышения производительности. Память DRAM, память NAND и контроллер заключены в корпус типа BGA размерами 16 x 20 x 2 мм, имеющий 90 выводов (шаг выводов — 1 мм). Наличие DRAM обеспечивает производительность до 80 000 IOPS при записи с произвольным доступом и до 75 000 IOPS при чтении с произвольным доступом. В этих накопителях нашли применение фирменные технологии Silicon Motion, включая PowerShield, DataPhoenix, Intelligent Scan & DataRefresh, SSDLifeGuard.

В серию вошла модель SM659, выдерживающая до 30 тысяч циклов перезаписи, и более доступная по цене модель SM619 для приложений с менее жесткими требованиями надежности и долговечности. Объем накопителей — от 8 до 64 ГБ.

В настоящее время доступны ознакомительные образцы накопителей Silicon Motion Ferri-eMMC SM667 и SM661, FerriSSD SM659 и SM619.

Источник: Silicon Motion

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js