- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Moto G Forte оказался всего лишь вариантом Moto G с чехлом Grip Shells

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Motorola готовит смартфон Moto G Forte. Предполагалось, что это будет защищённая версия Moto G [1], которая продолжит традиции достаточно интересной модели Defy. Однако всё оказалось гораздо проще.

Moto G Forte

Смартфон уже появился на мексиканском официальном сайте и, судя по всему, будет доступен только в Латинской Америке. Forte представляет собой всего лишь обычный Moto G, одетый в фирменный прорезиненный чехол Grip Shells. Данный аксессуар в США стоит $20 и предназначен для лучшей защиты смартфона. Вариант же, который будет продаваться в Латинской Америке, просто изначально облачён в этот «доспех». Каким образом это дало повод маркетологам компании присвоить смартфону по большому счёту новое имя, неясно.

Moto G Forte

Напомним, что Moto G оснащён дисплеем IPS диагональю 4,5 дюйма, платформой Snapdragon 400 с четырёхъядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти. В США данный аппарат продаётся по цене $180 за модификацию с 8 ГБ памяти. Кроме этого, устройство стало наиболее успешным смартфоном за всю историю компании [2].

Источник: Motorola [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/58350

Ссылки в тексте:

[1] Moto G: http://www.ixbt.com/mobile/motorola-moto-g.shtml

[2] наиболее успешным смартфоном за всю историю компании: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/81/35

[3] Motorola: http://www.motorola.com.mx/Moto-G-Forte-de-Motorola/Moto-G-Forte-MXES.html

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/82/25