- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Технология Arecont Vision STELLAR позволяет получать цветные изображения почти в полной темноте

По словам компании Arecont Vision, специализирующейся на камерах для систем видеонаблюдения, разработанная ее специалистами технология STELLAR (Spatio TEmporal Low Light ARchitecture) существенно улучшает работу камер в условиях недостаточной освещенности. Как утверждается, технология Arecont Vision STELLAR позволяет получать цветные изображения почти в полной темноте.

Разработка была продемонстрирована в действии в специальной затемненной комнате на завершающейся сегодня тематической выставке ISC West.

Технология STELLAR (Spatio TEmporal Low Light ARchitecture) существенно улучшает работу камер

Первыми технологию STELLAR получат камеры Arecont Vision MegaDome 2. В этих камерах класса «все в одном» реализованы функции дистанционного управления, включая фокусировку и трансфокацию; защита, соответствующая рейтингу IP66; шумоподавление и адаптивная коррекция контраста, а также другие продвинутые функции.

Источник: Arecont Vision [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/58425

Ссылки в тексте:

[1] Arecont Vision: http://www.arecontvision.com/pressreleasedetails/Arecont+Vision%3Csup%3E%C2%AE%3C%2Fsup%3E+Unveils+New+STELLAR%3Csup%3E%E2%84%A2%3C%2Fsup%3E+Technology++That+Delivers+Color+Images+in+Near+Total+Darkness

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/82/53