- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беспроводная клавиатура Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 оснащена тачпэдом и предназначена для HTPC

Компания Logitech представила клавиатуру с подсветкой клавиш и тачпадом, созданную специально для использования в гостиной, в том числе, в качестве пульта дистанционного управления HTPC. Новинка называется Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830.

[1]

Производитель отмечает малые габариты и массу Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830. Размеры устройства — 367 х 125,3 х 16,5 мм, масса — 495 г. Рабочая поверхность тачпэда имеет размеры 80 x 52 мм. Подключение к HTPC по радиоканалу в диапазоне 2,4 ГГц обеспечивает связь на расстоянии до 10 м. Питается К830 от встроенного аккумулятора.

Яркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции. Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора.

Продажи Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в США и Европе начинаются в этом месяце по цене $100. О поступлении клавиатуры Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в Россию и розничной цене компания обещает сообщить дополнительно.

Источник: Logitech [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/58781

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://www.ixbt.com/short/images/2014/Apr/Logitech_Keyboard_K830_01.jpg

[2] Logitech: http://news.logitech.com/press-release/consumer-products/navigate-your-connected-tv-even-dark-logitechs-new-illuminated-keybo

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/84/36