Системные платы Foxconn H81MXP и Foxconn H81MXP-D выполнены в типоразмере microATX

в 9:45, , рубрики: Без рубрики

Компания Foxconn представила системные платы H81MXP и H81MXP-D на чипсете Intel H81. Новинки выполнены в форм-факторе Micro ATX. По словам производителя, они подходят для сборки быстрых, компактных и недорогих компьютеров. Единственное различие между моделями H81MXP-D и H81MXP — интерфейсы для вывода видео. Первая оснащена D-Sub и DVI, вторая — D-Sub и HDMI.

Основой системных плат Foxconn H81MXP и Foxconn H81MXP-D служит чипсет Intel H81

Платы поддерживают процессоры Intel Core четвертого поколения (Haswell) со встроенными графическими ядрами, подходящими для игр при средних настройках качества графики и декодирования видео в высоком разрешении. Повысить производительность графической подсистемы путем установки дискретной 3D-карты позволяет наличие на платах слота PCI Express x16. Кроме того, есть по одному слоту PCI Express x1 и PCI.

Основой системных плат Foxconn H81MXP и Foxconn H81MXP-D служит чипсет Intel H81

На платах можно обнаружить два слота для оперативной памяти, в которые можно установить модули DDR3-1600 суммарным объемом до 16 ГБ. Для подключения накопителей по два порта SATA 3 Гбит/с и SATA 6 Гбит/с. Оснащение плат также включает порты USB 3.0 и USB 2.0, Gigabit Ethernet, COM, LPT и PS/2. Завершает картину шестиканальная (5.1) звуковая подсистема на базе кодека Realtek.

Обе новинки совместимы с операционной системой Windows 8.1 и должны появиться в продаже в мае.

Источники: Foxconn, Foxconn

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js