Acer готовит хромбуки с процессором Core i3, а также новый флагманский смартфон Liquid Jade

в 16:31, , рубрики: Новости, метки:

Компания Acer приготовила самый производительный хромбук. Для получения такого почётного звания устройство оборудовано процессором Intel Core i3. Точная модель CPU пока неизвестна. Напомним, что существующие хромбуки основаны либо на процессорах Celeron, либо на однокристальных платформах Samsung Exynos.

Acer хромбуки Core i3

Новинка будет доступна в двух модификациях: с дисплеем диагональю 14 дюймов и 15,6 дюйма. К сожалению, более никаких подробностей об устройствах нет. Источник утверждает, что появление первой из новинок стоит ожидать летом.

Кроме новых хромбуков стало известно, что Acer готовит смартфон под названием Liquid Jade. Данный аппарат должен будет занять место флагмана компании и, судя по всему, на некоторых рынках будет продаваться совместно с фитнес-трекером Liquid Leap. О данных устройствах также нет практически никакой информации. Acer говорит о том, что в новом смартфоне не будет «острых граней». Якобы, даже защитное стекло Gorilla Glass будет закруглено на боковых гранях смартфона. Ожидать появление новинки стоит в июле или августе.

Acer Liquid Jade Liquid Leap

Acer Liquid Jade Liquid Leap

Что же касается Liquid Leap, то данный браслет получит небольшой дисплей и корпус толщиной 17 мм.

Источник: SlashGear, SlashGear

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js