В будущем году водонепроницаемость перестанет быть привилегией дорогих смартфонов

в 11:30, , рубрики: Новости, метки:

В будущем году производители смартфонов выпустят водонепроницаемые модели стоимостью до $300, утверждает источник со ссылкой на тайваньских представителей цепочки поставок.

Так, компания Sony Mobile Communications, пионер выпуска водонепроницаемых смартфонов, как утверждается, работает с поставщиками компонентами в надежде выйти с водонепроницаемыми моделями в средний и даже начальный сегмент.

В принципе, водонепроницаемые смартфоны Sony Mobile уже сейчас затрагивают средний сегмент, поскольку они предложены по цене $400-500.

Sony Xperia ZR

Другие компании, успевшие отметиться выпуском водонепроницаемых моделей смартфонов, включая Samsung Electronics, LG Electronics, HTC, Motorola Mobility, Lenovo и K-Touch, вероятнее всего, захотят закрепить успех, расширив предложение в ответ на растущую популярность этих изделий.

Тайваньские производители, работающие на условиях ODM, по их собственным словам, готовы выпускать для заказчиков водонепроницаемые смартфоны начального и среднего сегментов. Кроме того, они как выяснилось нашли способ повышения конкурентоспособности за счет снижения своих затрат.

Источник: DigiTimes

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js