Мамут доверит Rambler&Co только себе

в 14:13, , рубрики: Новости

Александр Мамут, управляющий акционер Rambler&Co, сам станет генеральным директором компании, пишет Lenta.ru со ссылкой на самого Мамута.

Мамут также рассказал, что «интернет-бизнес всегда казался ему наиболее интересным и перспективным» и «прошедший с момента объединения год только укрепил» его в этом мнении. «Я был достаточно сильно вовлечен в процессы объединения в Rambler&Co. Видимо, увлекся и теперь испытываю большое желание вложить в развитие компании максимум усилий», — добавил бизнесмен.

По информации Lenta.ru, Мамут вступит в должность 21 апреля. Нынешний CEO объединенной компании Петр Захаров, пришедший в мае прошлого года из Apple, на следующей неделе уходит в отпуск, после которого будет решаться - остается ли он работать в компании и если да - то в каком статусе, сообщил источник Ленты внутри компании. 
Кроме того, сегодня стало известно, что Rambler&Co покидает Ирина Шашкина, директор по развитию. Она не стала комментировать причину своего ухода, отметила лишь, что решение уйти было принято до заявления Мамута. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js