Устройства в усиленном исполнении Motion LINCWorks позволяют улучшить покрытие беспроводной сети

в 10:18, , рубрики: Новости, метки:

Компания Motion Computing, специализирующаяся на выпуске решений для мобильной связи в усиленном исполнении, объявила о доступности новых принадлежностей RDA (rugged deploy-anywhere) серии LINCWorks. Устройства в усиленном исполнении Motion LINCWorks позволяют улучшить покрытие беспроводной сети и обеспечить зарядку мобильных устройств.

Устройства в усиленном исполнении Motion LINCWorks позволяют обеспечить зарядку мобильных устройств

Список новинок включает солнечную панель, телескопическую подставку и антенны. Серия LINCWorks, открытая в декабре, включает устройства, которые позволяют быстро развернуть сети WAN и LAN, инфраструктуру сотовой или ячеистой сети практически в любых условиях.

Устройства в усиленном исполнении Motion LINCWorks позволяют улучшить покрытие беспроводной сети

При разработке LINCWorks конструкторы неукоснительно следовали требованию обеспечения работы средств связи в сложных условиях. Это касается, в частности, удаленных мест, где ведется, например, добыча нефти и газа. Для этих условий характерна не только плохая связь, но и отсутствие стационарного электропитания. Поэтому в серию LINCWorks была включена солнечная батарея, способная обеспечить зарядку батарей других компонентов сети и мобильных устройств.

Источник: Motion Computing

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js