Новый Visa QIWI Wallet – еще удобнее, еще быстрее

в 13:01, , рубрики: Новости

Платежный сервис QIWI представил обновленный сайт своего популярного кошелька Visa QIWI Wallet.

Уже сегодня более 15 миллионов россиян выбирают кошелек QIWI - удобный, быстрый и безопасный платежный сервис. Как лидер российского рынка платежных сервисов, QIWI заботится о своих пользователях и стремится сделать продукт еще лучше.

С лета 2013 года QIWI провели ряд исследований мнений пользователей. Проанализировав более 30 различных параметров, нашелся способ сделать веб-интерфейс Visa QIWI Wallet еще более интуитивно понятным, удобным, простым и ориентированным на пользователя, а платежи еще более быстрыми.

Новый платежный сайт имеет несколько весомых отличий от своего предшественника:

  • Современный эргономичный дизайн: в новом интерфейсе убраны все лишние детали, отвлекающие от платежных операций.
  • Интуитивно понятное меню: новое пространство сайта строится вокруг пользователя, запоминает его предпочтения и напоминает о совершении запланированных платежей.
  • Все необходимое всегда под рукой: Все возможные действия с картами – от выпуска виртуальных и пластиковых карт QIWI Visa до привязки банковской карты – собраны на странице «Банковские карты». В разделе «Перевести» объединены все виды переводов: с кошелька на кошелек, через системы денежных переводов, на банковские карты, на email и по номеру телефона.

Быстрее, еще быстрее!

Скорость – одна из основных причин, по которой пользователи выбирают Visa QIWI Wallet. Новый сайт помогает им экономить еще больше времени.

  • Главные операции стали быстрее: теперь зарегистрироваться, привязать банковскую карту или перевести деньги можно еще быстрее, чем раньше. Оплатить счет стало возможно всего в 2 клика!

  • 1 клик до платежа: на новой главной странице Visa QIWI Wallet пользователи без труда найдут выставленные счета, избранные платежи и популярные категории услуг. Новая система навигации поможет быстрее найти необходимых провайдеров.
  • Функция «Я уже платил»: совершая платеж, можно сохранить введенные реквизиты и сэкономить время в будущем.

По данным исследования, проведенного компанией UsabilityLab, новый сайт Visa QIWI Wallet набрал 90 из 100 возможных баллов по шкале удобства. С переходом на новый ресурс команда QIWI не забыла о самом главном – безопасности данных пользователей и защищенности платежей. QIWI обеспечивает защиту транзакций и пользовательских данных на высоком уровне. Трехступенчатая система защиты платежных операций, соответствие стандартам международной системы Visa, внедрение системы защиты от всех видов мошенничества в режиме реального времени – все это делает Visa QIWI Wallet одним из наиболее безопасных способов совершения электронных платежей.

Подтверждением реализованных мер безопасности является наличие сертификата PCI DSS Compliance в индустрии платежных карт.

В новой форме Visa QIWI Wallet остается современным платежным сервисом, с помощью которого вы можете оплачивать услуги и товары более 54 000 компаний по всему миру. Обновленный сайт сохранил основные преимущества своего предшественника: простой и понятный процесс регистрации, легкость процесса оплаты, а также множество источников пополнения, включая самую широкую сеть платежных терминалов на территории России.

До конца 2014 года компания планирует еще более сотни изменений. В будущем будут усовершенствованы все интерфейсы платежных инструментов, они станут более функциональными и удобными для пользователей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js