- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео ВКонтакте официально вышло на SmartTV

SmartTV обзавелись официальным приложением VK [1]. Теперь на больших экранах доступно, всё то, что мы так любим в базе видеозаписей обыкновенного настольного или мобильного ВКонтакте. Поддерживается просмотр из собственных запасов и поиск по полной базе всех видеозаписей в VK. Максимальное качество видео (зависит от ролика) — "720". Эротика доступна при отключении фильтрации в настройках.

Видео ВКонтакте официально вышло на SmartTV

Roem попытался узнать у видеосервисов давно работающих со SmartTV — как вам сегодняшний запуск виджетов ВКонтакте на SmartTV? База видеозаписией ВК по объёму просто несопоставима с коллекциями любого отечественного (да и зарубежного) стрим-сервиса. Ваши действия после прихода ВКонтакте на Samsung, LG?

На момент публикации ответ дал только ivi.ru:

Smart TV – идеальная среда для просмотра профессионального видео. В этом случае важную роль играет как наличие в каталоге последних новинок проката, так и удобство доступа: интерфейс приложения, HD-качество и способы оплаты (если контент платный). Благодаря сочетанию этих качеств ivi.ru остается самым популярным приложением для Smart TV в России.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/61312

Ссылки в тексте:

[1] официальным приложением VK: https://vk.com/vk_smart_tv

[2] Источник: http://roem.ru/2014/06/02/vksmart100666/