- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ломая мониторы – Philips представила монитор Two-in-One (19DP6QJNS), содержащий две 19-дюймовые панели

Компания Philips привезла на Computex 2014 диковинный монитор Two-in-One (19DP6QJNS). Устройство уже успело стать лауреатом премии Computex d&i Gold Award и не зря. Дело в том, что монитор по сути является своеобразной связкой из двух панелей диагональю 19 дюймов.

Philips Two-in-One (19DP6QJNS)


К сожалению, «живых» фото в Сети ещё не появилось, а по изображениям судить сложно, но производитель утверждает, что панели соединены практически бесшовно. Источник говорит о 38 дюймах общей диагонали, хотя такой подсчёт, конечно же, некорректен.

Philips Two-in-One (19DP6QJNS)

Пока производитель даже не указывает разрешение каждой панели, как и других характеристик. Но известно, что компания сделала выбор в пользу матриц типа IPS, а толщина рамок составляет всего 3,5 мм. Монитор получил подставку, позволяющую регулировать не только высоту конструкции, но и угол поворота каждой панели в пределах 22,5°. Набор видеовходов представлен портами VGA, и DisplayPort на одной панели и VGA и HDMI/MHL на другой. Philips ориентирует новинку на пользователей, занимающихся работой с графикой, 3D-моделированием приложениями CAD и так далее. Ожидать появления устройства в продаже стоит осенью этого года.

Источник: TechPowerUp [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/61565

Ссылки в тексте:

[1] TechPowerUp: http://www.techpowerup.com/201603/philips-two-in-one-monitor-wins-2014-computex-gold-award-comes-this-fall.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/00/51