Желающие купить кабель USB с маркировкой Arctic уже могут это сделать

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Одновременно с корпусными вентиляторами F PWM CO, на разделе новинок на сайте Arctic появились изделия, относящиеся к другой категории. Речь идет о кабелях. Компания, больше известная системами охлаждения, добавила в свой ассортимент кабели Mini USB 2.0 Cable, Micro USB 2.0 Cable, Micro USB 3.0 Cable, USB Cable for Apple Devices и Optical Audio Cable.

Длина первых трех кабелей равна 1,2 м, а различие между ними заключается в разъемах и отражено в названиях. Кабели с разъемами mini-USB и micro-USB предназначены для подключения к ПК мобильных устройств, таких, как смартфоны, проигрыватели, цифровые камеры и внешние накопители. По словам производителя, зарядка батарей мобильных устройств при этом выполняется быстрее, чем в случае использования обычных кабелей, поскольку кабели Arctic характеризуются в 10 раз меньшим падением напряжения.

Желающие купить кабель USB с маркировкой Arctic могут это сделать

Кабель Micro USB 3.0 Cable совместим с портами USB нового поколения, поддерживающими в 10 более раз более высокую скорость передачи, чем USB 2.0. Конечно, кабель обратно совместим с устройствами, оснащенными портами USB 2.0.

Желающие купить кабель USB с маркировкой Arctic могут это сделать

Кабель USB Cable for Apple Devices предназначен для iPhone, iPad и iPod. Его длина равна 1 м, а максимальный ток, на который рассчитан кабель, составляет 2,1 А.

Желающие купить кабель USB с маркировкой Arctic могут это сделать

Наконец, кабель Optical Audio Cable предназначен для передачи многоканальных аудиоданных в оптической форме.

Желающие купить кабель USB с маркировкой Arctic могут это сделать

Конечно, производитель всячески подчеркивает высокое качество кабелей. Он дает на кабели двухлетнюю гарантию.

Рекомендованная цена Mini USB 2.0 Cable и Micro USB 2.0 Cable равна $7,95. Кабели Micro USB 3.0 Cable и USB Cable for Apple Devices оценены в $14,95. За кабель Optical Audio Cable придется заплатить $19,95.

Источник: Arctic


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js