- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликовано бесплатное официальное приложение для доступа к конференции iXBT с мобильных устройств с iOS

В каталоге iTunes появилось бесплатное официальное приложение для доступа к конференции iXBT с мобильных устройств, работающих под управлением iOS.

Конференция iXBT.com [1] — место обсуждения компьютерной техники, мобильных устройств, периферии, сетевых технологий, программного обеспечения и других тем, включая аудио- и видеотехнику, экономику и финансы, историю, литературу, живопись, строительство и ремонт, автомобили, путешествия и отдых, семью, кулинарию и многое, многое другое.

Приложение дает возможность просматривать сообщения конференции в наиболее удобном формате и участвовать в обсуждениях. В нем доступно создание нового сообщения, ответ на сообщение, ответ на сообщение с частичной цитатой, ответ на сообщение с полной цитатой, благодарность за сообщение, редактирование собственного сообщения, полное цитирование собственного сообщения, удаление собственного сообщения, просмотр изображений и видеороликов, добавление темы в избранное.

Приложение iXBT Forums совместимо с iOS версии 7.0 или старше

Приложение iXBT Forums совместимо с iOS версии 7.0 или старше. Оно оптимизировано для смартфона Apple iPhone 5. Размер приложения — 1,0 МБ.

Источник: iXBT [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/62062

Ссылки в тексте:

[1] Конференция iXBT.com: http://forum.ixbt.com

[2] iXBT: http://www.ixbt.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/02/77