В следующем году Xiaomi выйдет на рынок США

в 8:30, , рубрики: Новости, метки:

По последним данным компания Xiaomi занимает шестое место в мире по объёмам продаж смартфонов. Более того, на родном рынке, молодой производитель вышел уже на третье место.

Первоначально компания продавала свои устройства только в Китае и только посредством собственного интернет-магазина. Однако в прошлом году ситуация начала меняться. Xiaomi начала выходить и на другие рынки: Бразилия, Индия, Мексика и некоторые иные.

Xiaomi США

Но ни для кого не секрет, что наиболее желанным рынком для всех компаний является США. Вчера стало известно, что Xiaomi намерена начать покорение этого рынка уже в следующем году. Никаких конкретных планов производитель не озвучил. Однако можно смело предположить, что Xiaomi будет продавать свои аппараты исключительно без контракта, так как договориться с операторами США не так просто. Но и без этого, компании есть что показать. К примеру, планшетный ПК Mi Pad, основанный на новейшей платформе Tegra K1 и располагающий дисплеем диагональю 7,9 дюйма разрешением 2048 х 1536 точек стоит всего $270 за модификацию с 64 ГБ.

Источник: Liliputing

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js