Смартфон Samsung Galaxy Note 4 получит модификацию с изогнутым дисплеем, которая будет продаваться на некоторых рынках

в 12:38, , рубрики: Без рубрики

О смартфоне Samsung Galaxy Note 4 пока не слишком много слухов. По последним из них, он получит дисплей диагональю 5,7 дюйма разрешением 2560 х 1440 точек, а также платформы Snapdragon 805 либо какую-то новую Exynos в зависимости от модификации. В принципе, и без слухов и утечек такие параметры наиболее логичны для нового флагмана корейской компании.

Новый источник не говорит о каких-то иных характеристиках, но уточняет некоторые детали. Во-первых, согласно предоставленной информации, Samsung анонсирует Note 4 на выставке IFA 2014, которая откроет двери 5 сентября. Это также выглядит вполне достоверно и предсказуемо, так как именно 5 сентября прошлого года на IFA 2013 был представлен Note 3.

Samsung Galaxy Note 4 IFA 2014

Во-вторых, источник говорит о том, что Samsung выпустит две модификации этого аппарата и речь идёт не об используемых платформах, а о типах дисплея. Якобы, на некоторых рынках будет продаваться модификация Galaxy Note 4 с изогнутым дисплеем. Возможно, имеется в виду вариант с экраном YOUM. Правда, стоит вспомнить, что примерно те же слухи в своё время ходили и о Note 3, и о Galaxy S5.

Кроме того, на IFA 2014 компания должна привести устройство Gear Glass (Gear Blink по другим данным), которое, по предварительным данным, представляет собой «умные» очки.

Источник: Korea Times

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js