- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Корпус для внешнего накопителя Marshal Easy Go MAL-3435SBKU3 с интерфейсом USB 3.0 вмещает накопители типоразмера 3,5 дюйма

Ассортимент японского производителя периферийных компьютерных устройств Marshal пополнился корпусом для внешнего накопителя Easy Go MAL-3435SBKU3. Изделие рассчитано на накопители типоразмера 3,5 дюйма с интерфейсом SATA. К компьютеру оно подключается по интерфейс USB 3.0.

Интересной особенностью Easy Go MAL-3435SBKU3 является наличие вентилятора на боковой стенке

Интересной особенностью Easy Go MAL-3435SBKU3 является наличие вентилятора на боковой стенке. Отказавшись от привычного для таких конструкций размещения вентилятора на задней стенке, разработчики смогли выбрать вентилятор типоразмера 80 мм. Это положительно сказалось на эффективности и уровне шума. По оценке производителя, вентилятор понижает температуру накопителя на 10°C. Предусмотрено отключение вентилятора, если в нем нет необходимости.

В контроллере реализован энергосберегающий режим Eco Mode, останавливающий шпиндель жесткого диска, если в течение некоторого времени к накопителю нет обращений. При этом он остается смонтирован в системе. Габариты корпуса, сработанного из стали и пластика, равна 46 x 210 x 146 мм, масса чуть превышает 600 г. Цена новинки — $43.

Источник: techPowerUp [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/6299

Ссылки в тексте:

[1] techPowerUp: http://www.techpowerup.com/164872/Marshal-Intros-3.5-inch-USB-3.0-External-HDD-Enclosure.html