На этой неделе Samsung покажет умные часы на платформе Android Wear и, возможно, раздаст какое-то их количество бесплатно

в 6:45, , рубрики: Новости, метки:

На этой неделе, точнее говоря, с 25 по 26 июня пройдет мероприятие Google I/O. По сведениям источника, компания Samsung представит на этом мероприятии умные часы на платформе Android Wear.

По имеющимся данным, Samsung разрабатывает две модели умных часов с Android Wear

По имеющимся данным, Samsung разрабатывает две модели умных часов с Android Wear: в одной из них используется аппаратная платформа собственной разработки, в другой — разработанная компанией Qualcomm. Какую из них южнокорейская компания покажет на Google I/O — пока неизвестно. Кстати, возможно, не только покажет. По некоторым сведениям, часы будут вручены участникам мероприятия.

Компания Samsung не стала комментировать информацию об умных часах с Android Wear, но подтвердила, что «привержена неустанным инновациям и постоянно имеет в разработке новые продукты».

Умные часы Samsung будут не единственным устройством под управлением Android Wear, которое увидит свет на Google I/O. Ожидается, что свои новинки покажут компании LG и Motorola.

Источник: CNet

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js