Microsoft предлагает обменять ноутбук Apple MacBook Air на скидку при покупке планшета Surface Pro 3

в 11:56, , рубрики: Новости, метки:

Порой различные компании, в гонке за место под солнцем, прибегают к достаточно любопытным акциям. Интересно, что зачастую производители вовсе не преследуют цель реализовать акцию ради самой акции. В большинстве случаев это просто один из видов рекламы. К сожалению, чаще всего различные выгодные (или не очень) для покупателя предложения можно встретить лишь в США. Но менее интересными они от этого не становятся.

К примеру, компания Microsoft буквально на днях начала продажи своих новеньких планшетов Surface Pro 3. Точнее, некоторых модификаций данного устройства, к слову, совершенно неремонтопригодного. И уже на старте продаж программный гигант сделал любопытный ход. Если вспомнить презентацию Surface Pro 3, можно отметить, что планшет очень много сравнивали с ноутбуками Apple MacBook Air. Теперь же Microsoft предлагает всем желающим обменять свой Air на скидку при покупке новенького планшета.

Surface Pro 3 Apple MacBook Air

В частности, максимальная скидка составляет $650, но, конечно же, определять её размер будут продавцы Microsoft непосредственно в магазине. Само собой, ноутбук Apple должен быть работоспособным. Акция будет действовать с 20 июня по 31 июля. К сожалению, Microsoft вряд ли опубликует результаты этого предложения, хотя узнать, сколько покупателей действительно обменяли свои ноутбуки на скидку, было бы крайне любопытно.

Напомним, что планшет Surface Pro 3 обладает 12-дюймовым дисплеем разрешением 2160 х 1440 точек, процессором Intel Core вплоть до моделей Core i7 и корпусом толщиной 9,1 мм. В минимальной конфигурации планшет Microsoft обойдётся покупателю в $800.

Источник: Microsoft

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js