Новая услуга OneTwoTrip позволяет автоматически перебронировать авиабилет на более дешевый, если такой появится до момента вылетаВ 

в 14:33, , рубрики: Новости

OneTwoTrip запустили услугу Price Reward, с помощью которой пользователи смогут получить разницу в стоимости, если после оформления билета на сайте OneTwoTrip появится предложение на этот же рейс дешевле.

Во время покупки билета пользователь может подключить данную услугу, поставив галочку(она подключается по желанию и действует бесплатно). После этого система сама осуществляет мониторинг стоимости данного билета вплоть до момента вылета и, если цена на билет падает, система перебронирует билет заново. Разница возвращается покупателю в виде промокодов, которые он может потратить на новые билеты.

Виктор Сизов, OneTwoTrip:

Внедрение подобной системы – огромный шаг для всего международного рынка авиабилетов, это полностью изменит правила игры. Аналогов нашему решению не существует. С учетом того, что данная услуга уникальна, она позволит нам выйти на новые позиции, поможет в реализации наших международных амбиций.

По оценкам самой компании, с помощью системы Price Reward до конца 2014 года клиентам удастся вернуть до 1 млн евро. На данный момент вероятность получения более дешевого билета и возврат разницы составляют порядка 15-20%.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js