Сканер Canon imageFormula DR-M160II может сканировать до 60 страниц в минуту

в 14:17, , рубрики: Новости, метки:

Компания Canon объявил о выпуске офисного сканера для сканирования документов imageFormula DR-M160II. Устройство, рассчитанное на значительную нагрузку, получилось довольно компактным, а скорость его работы достигает 60 страниц в минуту.

Цена сканера Canon imageFormula DR-M160II — $1195

Важным достоинством imageFormula DR-M160II является сканирование двух сторон листа за один проход. По словам производителя, высокая скорость работы сканера позволяет быстро переносить информацию с печатных документов в электронную форму, хорошо подходящую для хранения, совместного использования и поиска.

Цена сканера Canon imageFormula DR-M160II — $1195

Среди особенностей сканера производитель выделяет функцию Character Emphasis, улучающую сканирование сложных для распознавания документов, включая выписанные от руки счета и рецепты, функцию Auto Resolution, автоматически выбирающую разрешение для получения оптимального баланса между качеством и размерами изображений.

В комплект входит ПО, созданное специалистами Canon и сторонними разработчиками, которое упрощает процесс сканирования, повышает качество изображения и позволяет импортировать результаты сканирования непосредственно в облачные приложения, а также создавать файлы PDF.

Цена сканера imageFormula DR-M160II — $1195. Продажи уже начались.

Источник: Canon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js