В БВШД пройдёт летний интенсив по дизайну мобильных приложений

в 6:03, , рубрики: Новости

С 1 по 9 августа в Москве в Британской высшей школе дизайна пройдет летний интенсив по дизайну мобильных приложений. Этот курс предназначен для дизайнеров и креативных директоров, желающих обогатить свой опыт в этой быстроразвивающейся области. Основной упор в программе интенсива делается на то, как эффективно создать, протестировать и запустить успешное приложение на платформах iOS и Android за 12 шагов.

Рынок мобильных приложений является одним из самых быстро растущих и по-прежнему перспективных, поэтому специалисты в этой области востребованы во всем мире. В рамках курса слушатели узнают весь процесс разработки и дизайна мобильных приложений (от исследования рынка до создания анимации и Motion Capture) и научатся создавать интерактивные прототипы сервисов.

Куратор интенсива – Леонид Бугаев, эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор бестселлеров «Мобильный маркетинг» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства Nordic Agency AB. Работал в Студии Артемия Лебедева, сотрудничал с компаниями Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel и Apple.

Среди преподавателей курса Максим Десятых, креативный директор и со-основатель компании по разработке мобильных приложений Redmadrobot, Илья Красинский, коммьюнити-менеджер Russia Apple Developer Group, Анна Ященко, специалист по мобильной рекламе Google, Дарья Золотухина, руководитель группы мобильного маркетинга в компании «Яндекс» и Дмитрий Мартынов, региональный менеджер программ взаимодействия с разработчиками в компании Google.

Занятия проходят с 12.00 до 21.00, что позволяет слушателям курса на девять дней с головой погрузиться в творческую атмосферу и более продуктивно усвоить новые знания и навыки.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js