- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Verbatim оснащает флэш-накопители Store ‘n’ Go V3 интерфейсом USB 3.0

«В середине весны, когда все расцветает и хочется новых красок вокруг, компания Verbatim представляет цветную серию USB-накопителей Verbatim Store ‘n’ Go V3 Drive», — так начинается сообщение компании Verbatim о выпуске новых флэш-накопителей. Конечно, одного взгляда на иллюстрацию достаточно, чтобы понять, что накопители никакие не цветные, а вполне себе черные, хотя и с цветными вставками. Но это мелочи — более интересно, что устройства оснащены интерфейсом USB 3.0. Это позволило повысить скорость обмена по сравнению с накопителями, оснащенными USB 2.0. К сожалению, потенциал нового поколения USB раскрыт далеко не полностью. Заявлена скорость чтения «до 60 МБ/с», скорость записи — «до 12 МБ/с». Увы, флэш-накопители и карточки Verbatim никогда не отличались быстродействием.

К сожалению, Verbatim Store ‘n’ Go V3 не раскрывает потенциал USB 3.0

Что касается других особенностей Store ‘n’ Go V3, то можно отметить выдвижную конструкцию, позволяющую защитить разъем накопителя от механических повреждений и загрязнения.

Флэш-накопитель Verbatim Store ‘n’ Go V3 USB 3.0 Drive поставляется в семи цветовых варианта объемом до 64 ГБ. Рекомендованные розничные цены на Verbatim Store ‘n’ Go V3 Drive в России стартуют с 499 рублей за «флэшку» объемом 8 ГБ.

Источник: Verbatim [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/6447

Ссылки в тексте:

[1] Verbatim: http://www.verbatim.ru/