Встреча iXBT.com с компанией Samsung – говорим о планшете Samsung Galaxy Tab S 8.4

в 11:53, , рубрики: Новости, метки:

Редакция сайта iXBT.com проведет очередную видео-встречу с читателями прямо из своего офиса. Встреча пройдет в режиме интервью с представителем компании Samsung, а именно, с Олегом Артамоновым, старшим техническим экспертом компании Samsung.

Олег Артамонов, старший технический эксперт компании Samsung

Эфир состоится как всегда, в 14:00 в пятницу, а темой эфира станет новый планшет компании — Samsung Galaxy Tab S 8.4, обзор которого уже можно почитать на нашем сайте. Ведущим выступит редактор сайта, Сергей Уваров, который будет задавать нашему гостю вопросы о новом планшете, его технических характеристиках, позиционировании и основных функциях.

Samsung Galaxy Tab S 8.4

Беседа с Олегом Артамоновым будет идти в прямом эфире, а это значит, что вы можете прямо во время нашей передачи задать представителю Samsung ваши каверзные вопросы о Galaxy Tab S, причем любой технической сложности! Давайте покажем Samsung требовательную и въедливую аудиторию iXBT.com во всей красе! :)

Записывайтесь на встречу в Google+, участвуйте и задавайте вопросы или просто наблюдайте за происходящим в режиме реального времени!

Ссылка на трансляцию в Google+, которая начнется ровно в 14:00.

Смотреть онлайн на YouTube.

Также вы сможете посмотреть нас позже — видео зальется на наш канал на YouTube через несколько минут после окончания эфира.

Источник: iXBT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js