Драйв ищет программиста, ищущего драйв

в 17:08, , рубрики: Новости

Всем привет.

Меня зовут Антон, я основатель Драйва. Мы ищем классного программиста в нашу команду разработчиков. DRIVE.RU и DRIVE2.RU — большие проекты, которые делает маленькая команда суперлюдей.

Нам удалось сделать много хорошего. Но, пожалуй, главное достижение — в нашей компании полностью отсутствует идиотизм. Если вы любите работать, соскучились по крутым задачам, прётесь от видимого ежедневного прогресса, цените общение с умными коллегами, продолжаете совершенствоваться и ненавидите идиотов — вы в одном шаге от работы мечты, точно вам говорю!

В последнее время (лет десять где-то) у нас как-то не складывалось с наймом новых разработчиков. Причин много: маленький коллектив, много лет вместе, эпизодические собеседования неподходящих людей, нахождение внутренних резервов, моя лень. Поэтому мне кажется, что нам нужен человек, который не вешает резюме на сайтах, не реагирует на обычные вакансии, не лайкает хедхантеров и особо не собирался менять работу. Короче, какой-то странный псих типа нас.

В прошлом году мы переехали в новый красивый офис в круглой башне прямо у метро "Аэропорт". Там шесть лифтов, большие окна и даже бесплатный Wi-Fi (!) Но зато нет бассейна, массажного кабинета и бобслейной трассы с печеньками. Мы, кстати, ещё и на международый рынок выйти пытаемся — тут в своё время написали об этом довольно странную статью.

А, чуть не забыл! Весь бекенд мы программируем на C#, база данных — MongoDB, файловые хранилища на Линуксе. Там, конечно, ещё много чего интересного, но я в этом не очень хорошо разбираюсь, честно говоря.

Ну и раз уж я написал этот текст, то и вы пишите прямо мне — anton@drive.ru. А я потом переправлю компетентным товарищам.

Спасибо и хорошего дня.

Антон Болотов, основатель.

(комментарии открыты)

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js