Системная плата Asus H97-Pro Gamer для процессоров Intel в исполнении LGA 1150 оснащена разъемами SATA Express и M.2

в 9:05, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент Asus пополнила системная плата H97-Pro Gamer типоразмера ATX, построенная на наборе системной логики Intel H97 Express и рассчитанная на процессоры Intel в исполнении LGA 1150.

Производитель отмечает использование в звуковой подсистеме H97-Pro Gamer технологии SupremeFX

Среди достоинств платы производитель первым делом упоминает поддержку M.2 (две линии PCI Express 2.0) и SATA Express, а также фирменную «сетевую технологию» GameFirst ll. Как утверждается, GameFirst ll наделяет игровой трафик «еще большим приоритетом», за счет чего существенно сокращаются задержки. По оценке производителя, при включении GameFirst ll значение Пи может достигать четырех уменьшение пинга может достигать восьмикратного. Сетевое подключение возложено на порт Gigabit Ethernet.

Производитель отмечает использование в звуковой подсистеме H97-Pro Gamer технологии SupremeFX

Плата оснащена четырьмя слотами для модулей DDR3 DIMM, слотом PCI-Express 3.0 x16, слотом PCI-Express 2.0 x16 (работает в режиме x4), двумя слотами PCI-Express 2.0 x1 и тремя слотами PCI. Оснащение также включает четыре порта SATA 6 Гбит/с, шесть портов USB 3.0 и восемь портов USB 2.0, а также видеовыходы DVI, D-Sub и HDMI.

Производитель отмечает использование в звуковой подсистеме H97-Pro Gamer технологии SupremeFX, обеспечивающий отношение сигнал/шум 115 дБ. Для уменьшения наводок кодек экранирован, а подсистема в целом максимально изолирована от остальной части платы. В ее состав входит усилитель для наушников с импедансом до 300 Ом, а в конструкции используются высококачественные конденсаторы ELNA.

Вообще что касается компонентов, производитель отмечает использование компонентов повышенного качества и надежности, обозначая эту особенность платы маркетинговым лозунгом Gamer's Guardian. В частности, Gamer's Guardian защищает периферийные порты от статических разрядов. Кроме того, плата получила подсистему питания с цифровым контроллером Asus DIGI+.

Источник: Asus

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js