Представлен бокс для подводной съемки Nauticam NA-GH4, предназначенный для камеры Panasonic Lumix G DMC-GH4

в 16:40, , рубрики: Новости, метки:

Сообщение о выпуске бокса для подводной съемки NA-GH4 появилось на сайте компании Nauticam, специализирующейся на таких изделиях. Новинка предназначена для камеры Panasonic Lumix G DMC-GH4 системы Micro Four Thirds.

Владельцы бокса для подводной съемки NA-GH3 могут приобрести за $20 набор для модернизации

Напомним, Panasonic Lumix G DMC-GH4 — первая в мире беззеркальная камера с поддержкой видео в разрешении 4K. В камере используется датчик Digital Live MOS разрешением 16,05 Мп.

Владельцы бокса для подводной съемки NA-GH3 могут приобрести за $20 набор для модернизации, позволяющий сделать этот бокс полностью совместимым с камерой Panasonic Lumix G DMC-GH4. Новый бокс NA-GH4 изначально совместим камерами Panasonic Lumix G DMC-GH3 и DMC-GH4.

Владельцы бокса для подводной съемки NA-GH3 могут приобрести за $20 набор для модернизации

Бокс NA-GH4 во многом похож на другие боксы Nauticam, но есть и новшества. В частности, это органы управления для быстрого выбора значения светочувствительности и баланса белого, часто востребованные при съемке видео. Кроме того, среди особенностей нового бокса производитель отмечает наклон рукояток, обеспечивающий оптимальное положение камеры при съемке. Конечно, в боксе нашли применение решения, опробованные на других моделях, включая запатентованную систему блокировки, препятствующую случайной разгерметизации. Конструкция изделия обеспечивает доступ ко всем органам управления камеры.

Впервые среди боксов Nauticam для беззеркальных камер используется замок порта для объективов, позаимствованный у боксов Nauticam для зеркальных камер. Порт не входит в комплект поставки, так что пользователь может отдельно приобрести порты, подходящие для его объективов. Производитель предлагает порты для объективов системы Micro Four Thirds, наиболее подходящих для подводной съемки.

Владельцы бокса для подводной съемки NA-GH3 могут приобрести за $20 набор для модернизации

Предусмотрено подключение внешних источников света и поддержка TTL. Бокс весит 1,6 кг, с рукоятками — 2,0 кг. Габариты равны 330 х 175 х 115 или 220 x 160 x 115 мм соответственно. Новинка с каталожным номером 17709 стоит $2250.

Источник: Nauticam

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js