Курсы по веб-технологиям. Летняя программа обучения в бизнес-школе «Digitov»

в 15:16, , рубрики: Новости

Курсы по веб технологиям. Летняя программа обучения в бизнес школе «Digitov»

Нет лучших инвестиций, чем инвестиции в собственное образование ©Команда «Digitov»

Пришло лето и мы в бизнес-школе «Digitov» (холдинг SECL Group, одна из крупнейших ИТ компаний Крыма с офисами в 4х городах) закончили более чем годовую фундаментальную подготовку специальной летней программы обучения для интернет-специалистов. Почти все наши обучающие программы – это полноценные профессии. У вас есть отличный шанс получить квалификацию младшего специалиста или повысить свой профессиональный уровень в ближайшие несколько месяцев по одной из специализаций.

Летняя программа

Проектирование серьезных сайтов– уникальный курс в рунете по углубленному изучению UX / UI. Осталось 6 мест.

Управление интернет-проектами – авторский курс Никиты Семенова по менеджменту, стартапам и бизнесу (9 лет управленческого опыта и 5 успешных собственных интернет-стартапов). Осталось 15 мест.

Маркетинг для интернет-магазина – уникальный для рунета курс по маркетингу в области e-Commerce, очень много тематических «вкусностей». Осталось 7 мест.

Разработка digital стратегии– углубленный курс по стратегии с расширенной программой от лучших стратегов. Осталось 9 мест.

Хочу стать Junior PHP Developer! – курс для начинающих PHP программистов. Осталось 5 мест.

Symfony 2. Гибкая разработка –– курс для Junior и Middle Developer’ов, которые хотят перейти на уровень Senior и Team Lead. Осталось 10 мест.

В каждом курсе мы учим специалистов, которые по результатам обучения могут претендовать на соответствующие позиции в любой компании. Курс длится минимум 4 месяца. Занятия 2 раза в неделю в форме вебинаров, время проведения – 20.00-21.00 по Москве. После каждого занятия даются практические домашние задания. У каждого студента есть возможность проводить личное занятие с ведущим курса не чаще 1го раза в месяц.

Все преподаватели – практики, которые преподают в свободное от основной работы время. Все курсы строятся на практических примерах и заданиях, которые студенты выполняют на учебных, а в некоторых случае на реальных проектах.

На все лето действуют специальные «горячие» цены, все курсы продаются со скидкой. Рекомендуем бронировать места заранее, чтобы получить максимальную скидку. Для корпоративных клиентов действуют дополнительные скидки при покупке нескольких мест.

Мы стали международной школой

В этом году мы стали международными и открыли офис в Москве. Для нас это большой шаг на пути к качественному образованию. Уже сейчас у нас есть офисы в России, Украине и мы готовимся к открытию офисов в других странах. Количество наших обучающих программ будет только расти и вскоре появится целый блок курсов для уже состоявшихся специалистов по повышению квалификации. За справками обращайтесь по телефонам: +7 (499) 346-87-75, +7 (978) 72-31-825 (моб.).

Осенний анонс

Осенью мы запускаем следующую волну курсов. Для тех, кто подаст заявку сейчас, будут действовать специальные скидки.

Блок программирование:

Разработка веб-приложений на Python / Django– очередная группа по обучения Python / Django от практиков-преподавателей уровня Senior.

Ruby on Rails. По рельсам к профессиональной разработке– практический курс по Ruby и фреимворку «Рельсы».

Как быстро начать программировать в Node.js– курс по программированию на JS и модной технологии Node.js на которую сейчас переходят многие интернет-гиганты первого эшелона.

HTML 5, CSS3 и JavaScript, что это и с чем его едят?– курс по HTML5+CSS3 и JS с усложненной программой, в которой вы узнаете, как делать адаптивную верстку, делать графику и анимацию на HTML, валидно и кроссбраузерно верстать, писать скрипты на JS и многое другое.

PostgreSQL и MongoDB. C нуля до профи– курс для тех, кто серьезно задумывается о базах данных и хочет делать действительно высоконагруженные сайты.

Блок маркетинг:

PR в digital среде. Секретное оружие современного маркетолога– уникальный для СНГ курс по PR в Интернете, на котором мы вас научим делать бесплатные публикации в Forbes, создавать бесплатный трафик на сайт с разных СМИ и получать с этого большие продажи.

Актуальные методы в SEO оптимизации современных сайтов– курс по SEO с блоками про продвижение в западной части сети. Ведет практик с более чем пятилетним опытом вывода запросов в топ в рунете и на западе.

Контекстная реклама - с нуля до максимальных результатов – Хотите стать действительно хорошими специалистами в контекстной рекламе!? Тогда вам прямая дорога к нам!

SMM для имиджа и продаж– курс по правильному SMM, который не просто принесет вам подписчиков, а и реальные продажи!

Блок eCommerce:

Все о создании интернет-магазина– курс для тех, кто хочет открыть свой интернет-магазин и максимально быстро выйти на окупаемость.

Отзывы с прошлых курсов

Для работодателей в сфере ИТ

Приглашаем к сотрудничеству работодателей в сфере ИТ. У нас есть специалисты и учим мы их действительно практике, а у Вас работа для этих специалистов. Мы поможем (при желании самих учащихся) Вам соединиться. Для этого достаточно связаться с нами, сообщить какие специалисты Вам требуются и мы будем направлять к Вам наших выпускников абсолютно бесплатно.

Для крупных работодателей мы можем готовить специальные курсы обучения или дополнительные программы к основным курсам по Вашей специфике.

Для обсуждения условий сотрудничества с работодателями, пожалуйста, обращайтесь по email: info@digitov.com или телефону: +7 (499) 346-87-75, +7 (978) 72-31-825 (моб.) – Диана Яворская.

Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях, мы сейчас готовим курсы для повышения квалификации уже состоявшихся специалистов, впереди много интересного!

https://www.facebook.com/digitovschool

https://twitter.com/digitov

https://www.youtube.com/channel/UCvXwK9s4mhRq3Fj45X1rCGg

http://vk.com/digitov

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js