Модули памяти Adata XPG V3 DDR3-3100 предназначены для энтузиастов разгона

в 16:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Adata Technology объявила о выпуске модулей оперативной памяти XPG V3, которые предназначены для энтузиастов разгона. Модули поддерживают двухканальный режим и работают на частоте DDR3-3100. Они совместимы с платформой Intel Z97 и процессорами Intel Core четвёртого и пятого поколений.

Модули памяти Adata XPG V3 DDR3-3100 поддерживают профили XMP 1.3

В серию вошли комплекты 2 х 8 ГБ и 2 х 4 ГБ. Модули работают при напряжении 1,65 В с задержками CL12-14-14-36.

Модули поддерживают профили XMP 1.3. К их особенностям также относится использование технологии охлаждения Thermal Conductive Technology (TCT), которая обеспечивает хороший отвод тепла от каждой микросхемы, тем самым гарантируя стабильность работы даже при максимальной нагрузке. Для улучшения охлаждения в восьмислойной печатной плате используется металлизация увеличенной толщины, а радиатор снабжен съемными ребрами.

Модули памяти Adata XPG V3 DDR3-3100 поддерживают профили XMP 1.3

Радиаторы крепятся с помощью винтов, легко демонтируются и заменяются. В комплект поставки входит дополнительный набор радиаторов, так что пользователи смогут комбинировать их по своему усмотрению, экспериментируя с дизайном системы. На модули памяти линейки XPG распространяется пожизненная гарантия.

Источник: Adata

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js