Корпус для ПК Aerocool GT-A предложен в черном и белом вариантах цветового оформления

в 8:22, , рубрики: Новости, метки:

Каталог Aerocool пополнила очередная новинка — корпус GT-A категории mid-tower. По мнению производителя, Aerocool GT-A приглянется сборщикам высокопроизводительных систем, ценящим в корпусах сочетание эффектного внешнего вида и хорошего охлаждения.

Корпус для ПК Aerocool GT-A предложен в черном и белом вариантах цветового оформления

В качестве особенностей корпуса стоит сразу отметить наличие двухканального контроллера вентиляторов и дока для накопителей типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма на верхней панели, прикрытого сдвижной декоративной крышкой.

Корпус для ПК Aerocool GT-A предложен в черном и белом вариантах цветового оформления. Оба имеют окно в боковой стенке.

Корпус размерами 485 x 185 x 475 мм вмещает системную плату типоразмера ATX, microATX или Mini-ITX, карты расширения длиной до 310 мм и процессорные охладители высотой до 165 мм.

Конструкцией Aerocool GT-A предусмотрена установка трех накопителей типоразмера 5,25 дюйма

Конструкцией Aerocool GT-A предусмотрена установка трех накопителей типоразмера 5,25 дюйма, трех накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма и еще трех накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

Конструкцией Aerocool GT-A предусмотрена установка трех накопителей типоразмера 5,25 дюйма

Штатно корпус оснащен двумя вентиляторами типоразмера 120 мм — по одному на передней и задней стенке. Дополнительно можно установить еще три таких же вентилятора. Вентиляторы вращаются со скоростью 1200 об/мин. Уровень шума при этом не превышает 26,5 дБА. Съемными моющимися воздушными фильтрами прикрыты вентиляционные отверстия в районе размещения блока питания и на передней панели. На задней стенке есть отверстия для шлангов СВО.

На панель ввода-вывода вынесен разъем USB 3.0 и два разъема USB 2.0, а также гнезда для подключения наушников и микрофона.

Цена GT-A Black Edition — 67,90 евро, GT-A White Edition — 69,90 евро.

Источник: Aerocool

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js