Кадры: Экс директор разработки РИА Новостей теперь займется разработкой Superjob

в 9:43, , рубрики: Новости
Бывший директор дирекции разработки программного обеспечения РИА Новостей Анатолий Стояновский назначен заместителем генерального директора по ИТ Superjob, говорится в сообщении компании. 
Стояновский проработал в РИА Новостях около 10 лет. Наталия Годжаева, генеральный директор Superjob, прокомментировала его назначение Roem.ru: "Основная задача Анатолия - повышение технологичности нашего продукта, усиление IT-направления копании и ежедневно улучшать наши сервисы".
До Стояновского IT в Superjob курировал Константин Егоров, покинувший компанию в июне 2014 года. 

РИА Новости, приказ о ликвидации которого Путин подписал в декабре 2013 года, пополнили своими ценными кадрами уже не одну компанию в Рунете. Студия инфографики почти в полном составе ушла в Rambler&Co, экс-руководитель SMM Альберт Усманов присоединился к "ВКонтакте", ядро сотрудников Digit.ru перешло в Lenta.ru. 

Анатолий так описывает своё место работы: "Superjob на первый взгляд выглядит достаточно простым по своей логике сервисом (резюме, вакансии и связь между ними). Но когда я познакомился с компанией и коллективом, оказалось что внутри у нее серьезный по сложности бизнес, с большим количеством технологий, бизнес-процессов, продуктов и инструментов. Например, система анализа действий пользователей сайта. Система автоматически сообщает о каких-то сложностях у клиентов в использовании сервиса, и для их решения сразу же подключаются нужные специалисты. Есть и интересные экспериментальные проекты, например связанные с улучшением качества поиска наиболее подходящих сотрудников под вакансии"

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js