Открытка компании: Как Билайн надеется стать самым клиентоориентированным оператором России?

в 13:50, , рубрики: Новости

"Билайн" тихо установил небольшую ежедневную плату на ранее бесплатную услугу и считает, что всё в порядке.

Внимание пользователей Beeline! Несколько дней не звонил. Какие-то копейки на предоплатном плане лежали. Тем не менее, только что, оператор прислал SMS, где сообщил, что мой баланс меньше нуля. Никаких подписок и чего-то, что само списывало бы деньги я не оформлял. Никаких тарифных планов или услуг с оплатой и списыванием по датам той или иной суммы у меня нет. По уродским сайтам со скармливанием телефонного номера, оплатой по SMS и прочими разводками я не хожу. Своего номера никогда в такие места не отдавал.То есть эта ****** сама меня на что-то подписала и снимает бабло. Сейчас полезу в личный кабинет, уничтожать это скотство.

SMM-служба считает что всё в порядке и предлагает вернуть 5 рублей (те что успели списаться):

  1. Хочу обратить Ваше внимание, что изменение параметров тарифов и услуг не противоречит условиям Договора и действующему законодательству.
  2. Сейчас оповещение происходит на сайте, поскольку именно такой способ указан в Договоре. Мы также разрабатываем и SMS-уведомления!

"Билайн" захотел стать "самым любимым оператором" в России в конце февраля 2014 года.

Оператор САМ отметил, что: "43% абонентов считают, что случаются некорректные списания за услуги, в том числе из-за того, что абонент не знал стоимости услуг или о ее изменении", — и это задача требующая решения. По словам генерального директора "Билайна" Михаила Слободина, вести бизнес, как прежде — сначала финансовая отчетность, потом абоненты — уже не получится.

Roem.ru: прошло полгода и до сих пор получается. Взяли и ненавязчиво подняли ARPU на 15 рублей.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js