Смартфон Sharp Aquos Crystal X располагает дисплеем диагональю 5,5 дюйма при габаритах «пятидюймового» устройства

в 16:04, , рубрики: Новости, метки:

Как мы уже написали, компания Sharp впервые за последнее время решила выйти за пределы Японии с одним из своих новых смартфонов Aquos Crystal. Он будет продаваться у американского оператора Sprint и выделяется рекордным соотношением размеров экрана к габаритам корпуса, а также «безрамочным» исполнением.

Sharp Aquos Crystal X

Sharp Aquos Crystal X

Но кроме этой модели, Sharp анонсировала и флагманский Aquos Crystal X. Он не будет продаваться за пределами родного рынка, по крайней мере, пока. Этот аппарат выполнен в точно таком же, как и младшая модель, стиле, но выделяется лучшими характеристиками.

Sharp Aquos Crystal X

Флагман оснащён дисплеем Full HD диагональю 5,5 дюйма. При этом его габариты составляют всего 139 х 73 х 11 мм. По высоте это меньше, чем Samsung Galaxy S5, который располагает экраном диагональю 5,1 дюйма, не говоря уже о LG G3, который имеет идентичный по размерам экран.

В качестве платформы выступает уже привычный по новым флагманам Snapdragon 801. Объём оперативной памяти составит 2 ГБ, тогда как флэш-памяти предусмотрено 32 ГБ. Кроме этого известно о 13-мегапиксельной камере и аккумуляторе ёмкостью 2610 мА•ч.

Источник: SoftBank

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js